Воронежская область математику не списывала

28 Jun 2014, 18:39 Статью подготовила: Мосяковa Елена Геннадиевна

Об этом руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Олег Мосолов отчитался вчера во время оперативного совещания у губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Об этом сообщает ctege. Новый проект федерального образовательного стандарта для старшей школы, опубликованный на сайте Минобрнауки, предусматривает обязательное изучение русского языка и математики. Это уже третье громкое заявление главы Роспотребнадзора за минувшие 30 дней.

Преподаватели говорят, что учат своих ребят не говорить, а мыслить а-ля «франсе». Журналист портала ГИПОРТ. Запечатанные конверты прибыли в региональный центр оценивания качества образования, откуда их передали в школы. Мечникова, Одесского областного управления лесного и охотничьего хозяйства и Одесской областной организации Украинского общества охотников и рыбаков.

Исследователи тогда проанализировалисвязь между значимостью социальной награды испытуемых и концентрациейсерого вещества (мозговых клетки, содержащих ткань) в различныхотделах головного мозга. Всего потребность региона в работниках составляет более тридцати трех тысяч человек.

Для решение этой проблемы необходимо использовать под детсады реконструированные помещения и здания. Руководство Наблюдательного совета АНО «АСИ по продвижению новых проектов» приняло решение оказать проекту поддержку. Если суд не примет решение до 1 сентября, то школы все равно откроют, пообещал председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий. По словам Владимира Якушева, кадровый дефицит остро ощущается в образовании, здравоохранении, сельском хозяйстве, строительстве, машиностроении.

Уроки от лучших педагогов страны запланированы на неделю.

Он также отметил, что в России реализуется принципиально новый механизм в дошкольном образовании материальная поддержка с федерального уровня семей, имеющих детей дошкольного возраста. Кстати сказать, для поощрения лучших педагогов, преданных выбранной профессии, в области действует система грантов, премий, дополнительных мер стимулирования. Светлана Садырина Департамент образования и науки Тюменской области Однако 6% относят к таким химию, по 4% - рисование и физику, 3% считают ненужным изучение в школе иностранных языков, по 2% указывают на биологию, геометрию, черчение, физкультуру.

Конкурс «Лидер в образовании» стартовал 1 июня. Добавим, в рамках новой программы реализуется иной подход к организации обучения.


Место: Воронеж; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Пензенские педагоги на практике оценили новый закон об образовании. 29 Jun 2014, 17:38 Педагоги оценят все законы об образовании
Вся эта многочисленная советская трудовая интеллигенция станет в 80-е широкой социальной базой перестройки и могильщиком СССР. При этом наибольшее влияние на профессиональный выбор выпускников имеют родители (82,2%) и учителя (51,8%).
Депутаты станут учителями. 30 Jun 2014, 16:37 Депутаты станут учителями
Аргумент - Конституция гарантирует всем равное право на обучение, и каждый волен выбирать ту школу, которая ему нравится. Он отметил, что с конца августа 2013 года будут проведены проверки справок поступающих льготных категорий.
Родителям миллионного жителя Воронежа подарят дом или квартиру. 01 Jul 2014, 15:36 Родителям миллионного жителя Воронежа подарят дом или квартиру
Дом придется содержать в соответствии с санитарными стандартами, по стандартам же готовить еду, писать отчеты и программы занятий. Во дворе гимназии «Исток» установлен памятный знак в честь подводника, средства на который выделили новгородские предприниматели.
Результатов ЕГЭ по математике ожидают 15 июня. 02 Jul 2014, 14:35 Незадачливый новгородский школьник взял на ЕГЭ по математике не ту шпаргалку
Психологи добавляют, что чем лучше ученик оценивал количество кругов на глаз, тем лучше он показывал себя на экзамене, и наоборот. Напомним, что по состоянию на 5 июня уже определены и объявлены результаты тестирования по химии, географии и русскому языку.
03 Jul 2014, 13:34 Дворец детского творчества «На Ленской» отпраздновал сорокалетие
Глава образовательного ведомства отметила, что отделение художественной гимнастики Центра одно из лучших в Крыму. Ребята из детского судомодельного клуба Нептун подарили главе государства модель парохода УРИ образца 1907 года.
САФУ и финский Университет Оулу договорились о сотрудничестве. 04 Jul 2014, 12:33 САФУ и финский Университет Оулу договорились о сотрудничестве
Кроме того, страны планируют увеличить квоты обмена студентами и молодыми учеными для обучения и стажировки в Украине и России. Таким образом, для населения трех государств расширатся возможности доступа к нужной информации и увеличатся фонды библиотек.
05 Jul 2014, 11:32 В Воронежской области прошел антинаркотический молодежный форум
Учащаяся молодежь трех стран установила эту традицию с одной целью развития международных контактов среди молодежных организаций. Потребуются поправки в Бюджетный кодекс и другие законы, и Путин попросил депутатов принять их до конца текущей сессии.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Воронежская область математику не списывала» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания