В Новосибирске проходит акция «Каникулы в семьях горожан».

21 Jun 2014, 14:46 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

Акция «Каникулы в семьях горожан» проводится с 2006 года. Вашу помощь, пусть даже самую скромную, с благодарностью примут в любом детском доме, приюте, интернате. Василий Звягин, заместитель директора ГБОУ СПО НСО «Новосибирский приборостроительный техникум»

Во время акции (помимо перечисленных, участвуют города Электросталь, Реутов, Орехово-Зуево, Мытищи, Подольск и др. Участники акции оказывают помощь детям из детских домов, школ-интернатов и социальных приютов.

Здесь горожане и гости города могут пройти тест на грамотность, включающий правильные ответы для самопроверки. Участники шествия одеты в майки с надписью ""Руки прочь от наших школ.

Хотите узнавать больше о внешнем независимом оценивании и вступительной кампании 2012 года - присоединяйтесь к группе Абитуриент 2012 ВКонтакте. Второй тур - олимпиады по математике, физике, информатике и литературе. Миссионерская акция Мы православные. Участники III Форума молодых учителей Новосибирска выступили с инициативой создать в сибирской столице памятник-символ как знак благодарности учителям за их подвижнический труд. Напомним, студенты Национального университета «Киево-Могилянская академия» (НаУКМА) 26 марта провели акцию протеста против назначения Д.Табачника министром образования и науки Украины. Своими роботами авторы выставки представят собственное видение мира и обратят внимание на важность межкультурного познания и диалога. Основная цель конкурса поиск в Украине способных к научной и исследовательской работе детей.

Также действуют все остальные скидки, например, на бесплатную фото- или видеосъемку выпускной церемонии. Очередной, 7-й УСФР состоится в г. Киев 17-18 ноября 2013 г. в Доме кино. SEO, SMM, PR – это основы вашей известности в Интернете. Срок подачи заявок - до 1 ноября 2011г.

Сегодня в сибирской столице действует 527 муниципальных образовательных учреждений, в которых трудятся почти 16600 педагогов.

Аспирантам предоставляется возможность обменяться мнениями, пообщаться с известными людьми с сфере науки.

Шихабудин Микаилов принадлежит к тому поколению ученых, которые стояли у истоков становления и развития кавказоведческой науки. Валовая, 18а, ежедневно без выходных с 11:00 до 22:00) или в любую публичную библиотеку Львова; В Киеве - в офис ОО Центр общественного развития (Бессарабская площадь, 9/1, оф.


Место: Новосибирск; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Расходы бюджета на культуру и кинематографию в 2013 году. 22 Jun 2014, 13:45 Расходы бюджета РФ на культуру и кинематографию в 2013 году сократятся
Уже в этом году поступило 60 заявок о предоставлении финансовой помощи из областного бюджета на печать предложенных произведений. При этом планируется, что в 2014 году на культуру и кино будет потрачено 87,5 миллиарда рублей, а в 2015 году - 90,8 миллиарда.
В кампусе ДВФУ появятся кричащие урны. 23 Jun 2014, 12:44 В кампусе ДВФУ появятся кричащие урны
Сейчас мы очень заинтересованы в том, чтобы подружиться с университетом на Дальнем Востоке России», подчеркнул зарубежный гость. Но ясно, что их нужно в городе значительно больше и что данный закон позволит им появляться в каждом округе столицы.
Совет Федерации обсуждает проект закона об образовании. 24 Jun 2014, 11:43 Совет Федерации обсуждает проект закона об образовании
По его мнению, в первой версии законопроекта было около 15 позиций, которые могли ухудшить положение российского образования. Такое решение допускается только на основании положительного заключения комиссии по оценке последствий такого решения.
Костромские студенты смогут заработать до 20 тыс. рублей. 25 Jun 2014, 10:42 Лучшие студенты смогут «заработать» на отличной учебе до 20 тыс. рублей
Об этом говорится в письме Министерства образования к руководителям высших учебных заведений I-II уровней аккредитации. Национальный технический университет Киевский политехнический институт на своем сайте разместил обобщенную информацию.
Российские студенты выступают против сокращения бюджетных мест. 26 Jun 2014, 09:41 Российские студенты выступают против сокращения бюджетных мест в вузах
Общее количество выпускников школ в 2013 года, по данным федерального центра тестирования, составить более 783 тысяч человек. Как рассказали в студенческом союзе, участники акции намерены добиваться отмены проекта приказа о слиянии РАНХиГС и ГУУ.
В Казани проходит Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка. 27 Jun 2014, 19:40 Шестой Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка состоится в Казани
Конкурс проводится при поддержке Союза дизайнеров России, Министерства образования Пензенской области, Управления образования г. В школах Ростовской области уже второй год успешно реализуется проект по введению должности уполномоченного по правам ребенка.
Где узнать результаты гиа 2014 по математике свердловская область. 28 Jun 2014, 18:39 Воронежская область математику не списывала
Если суд не примет решение до 1 сентября, то школы все равно откроют, пообещал председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий. Руководство Наблюдательного совета АНО «АСИ по продвижению новых проектов» приняло решение оказать проекту поддержку.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «В Новосибирске проходит акция «Каникулы в семьях горожан».» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания