В Вологодском медицинском колледже прошёл конкурс «Студент года»

07 Aug 2014, 10:58 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

В Вологодском областном медицинском колледже прошёл конкурс «Студент года» в рамках конкурса «Вологда – город профессионалов». Напомним, конкурс проводится в два тура.

Членами жюри будет выбрано 30 педагогов со второго этапа. Напомним, участниками заочного этапа конкурса стали 62 человека (25 учителей, 22 воспитателя, 15 мастеров).

Честь Казанского района на областном конкурсе педагогического мастерства будет защищать Н.Н. Младшая школа 21 века 8.Онтщенко Тамара Ефимовна, репетитор заблаговременных сортов МОУ Бигилинмкой СОШ Заводоуковского района. По результатам конкурсов среди участников появились лидеры.

По мнению организаторов, конкурс продемонстрировал стремление «детских» поваров постоянно расти в профессиональном плане.

Для сравнения: в среднем за сутки в областном центре задерживается три и более нетрезвых водителей, несколько человек отказываются от медосвидетельствования. Он поднял три важнейшие темы. В третьем туре жюри оценивает «Презентацию творческой личности», четвертый тур предлагает конкурсантам провести урок в группе учащихся по одной из предложенных тем. Калина; - руководитель штаба конкурса, главный редактор «Учительской газеты» П.Г. Третий этап конкурса по традиции пройдет в форме "Круглого стола образовательных политиков" при участии Министра образования и науки Российской Федерации Андрея Фурсенко. Ломоносова, первый учебный корпусАдрес: Москва, Ломоносовский проспект 27, корпус 4Время работы: 10:00 - 18:30 Информация в формате для скачивания (.pdf, 170 Кб) Конкурс профессионального мастерства становится традиционным и проводится в Вологодской области в третий раз.

Телефон для справок: (8 495) 629-32-62, 629-19-71, 629-10-28.

Конкурс проводится в Тюменской области с 1992 года и в этом году отмечает свой 20-летний юбилей.

Первый, заочный тур «Интернет-ресурс» оценивается жюри до начала очных испытаний. Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник подписал приказ от 24.10.

В рамках Республиканской программы повышения престижа труда учителя на 2011-2015 годы в апреле в автономии пройдет ежегодный конкурс "Мастер года - 2012". В школе, отмечающей в этом году 60-летний юбилей, работает высокопрофессиональная учительская команда. Он должен выявить и поддержать опыт педагогических коллективов, эффективно и творчески работающих в направлении сохранности здоровья детей.


Место: Вологда; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Правительство Эстонии отказалось повышать зарплаты учителям. 08 Aug 2014, 09:57 Энергетики Эстонии проведут забастовку в поддержку протеста учителей
Давайте вернем льготы, это мизерная сумма», - заявил на заседании муниципалитета депутат Владимир Тихомиров. Напомним, один из репортажей телеканала Euronews был посвящен оккупированным территориям Азербайджана.
В Петербурге на 'Алые паруса' придут более двадцати тысяч. 09 Aug 2014, 19:56 В Петербурге на «Алые паруса» придут более двадцати тысяч выпускников
Более 30 тыс человек смогли за неделю поклониться святыням, доставленным в Санкт-Петербург по благословению Патриарха Алексия II. Некоторым школьникам с 1 сентября придется сменить школу, так как их учебные заведения закрываются на капитальный ремонт.
Закон об образовании ждет новое обсуждение. 10 Aug 2014, 18:55 Закон об образовании ждет новое обсуждение
Без изменений остаются право обучения на родном языке, право на доступное и качественное образование и другие основные нормы. Это выглядит довольно странно на фоне позиционирования администрацией нашей области как туристического края.
Школьников Нижнего Тагила научат собирать роботов Лаборатория. 11 Aug 2014, 17:54 Школьников Нижнего Тагила научат собирать роботов
Что по уровню коррупции, согласно Transparency International, мы заняли 154-е место в мире, на двадцать мест хуже Зимбабве. Такие материалы для обучения одобрены со стороны местных городских советов и рекомендуются для начальной школы.
Астахов просит помочь семье в транспортировке тела погибшего мальчика. 12 Aug 2014, 16:53 Павел Астахов просит МИД помочь усыновлённому в США мальчику из России
На Юридическом факультете СПбГУ сегодня прошла учредительная конференция Ассоциации ведущих университетов России. За последние два года было закрыто 99 филиалов и 352 представительства вузов Рособразования, передает ИТАР-ТАСС.
13 Aug 2014, 15:52 Christie's и МГУ запустили совместную образовательную программу
Для поступления необходимо будет сдать экзамен по общей политологии, пройти собеседование и тестирование на лидерские качества. Эсперанто Тревел предлагает познавательный отдых на Мальте (http://www.etravel.com.ua/ru/molodezhniy_otdih_na_malte.
Новосибирский Государственный Университет. 14 Aug 2014, 14:51 Студенты Новосибирского государственного университета стали новоселами
Об этом заявил руководитель Северо-Западного управления по гидометеорологии и мониторингу окружающей среды Анатолий Грабовский. Об этом говорится в материалах к заседанию правительства, в ходе которого будет рассматриваться проект бюджета 2006 года.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «В Вологодском медицинском колледже прошёл конкурс «Студент года»» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания