30 мая – день сдачи ЕГЭ по информатике, истории и биологии

28 Mar 2014, 12:12 Статью подготовила: Мосяковa Елена Геннадиевна

Историю в этом выбрали больше 500 вологодских школьников. По подсчетам специалистов, во второй волне ЕГЭ примут участие около 750 тысяч человек, сообщает федеральный портал Российское образование. Если, конечно, вуз не установил собственную нижнюю границу по предметам (а вуз это имеет право сделать). Вступительная кампания в вузы начнется в пятницу 1 июля.

Дополнительно ЕГЭ можно будет сдать с 7 по 16 июля. Дополнительно ЕГЭ можно будет сдать с 7 по 16 июля.

Окрим того, до цьогоричного тесту, из завдань тесту 2010 року були включени чотири тестових завдання з одниею правильною видповиддю.

Экзамены прошли в штатном режиме, технологических сбоев зарегистрировано не было , - подчеркивают в Рособрнадзоре. Не справились с госэкзаменом более 25 тысяч школьников. Сегодня же стартовала олимпиада по истории. Специалисты Управления образования Вологды ещё раз напоминают, что приносить с собой на экзамен мобильные телефоны запрещено, в случае их обнаружения школьники будут удаляться с ЕГЭ.

Еще в XIX веке, когда труд историка был выпущен впервые, сразу потребовалось допечатывать тираж – столь велик был интерес читателей.

Датчане, ценящие семью превыше всего, при всем уважении к таланту и сегодня не могут простить сказочнику его холостяцкой жизни с бурными увлечениями. Сдать ЕГЭ в дополнительные сроки имеют право учащиеся начальных и средних профессиональных образовательных заведений.

Предложения отдельных интернет-сайтов, якобы имеющих базы данных сдававших ЕГЭ и предлагающих за деньги узнать сведения о результатах ЕГЭ какого-либо участника, являются мошенническими. МГУ имени Ломоносова и Санкт-Петербургский государственный университет, имеющие особый статус, вправе самостоятельно устанавливать одно дополнительное вступительное испытание.


Место: Вологда; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Последний звонок в Москве отметят почти 80 тыс. выпускников. 29 Mar 2014, 11:11 «Последний звонок» прозвучит для почти 80 тысяч московских школьников
Однако оснащенность кабинетов физики, химии и биологии, отметила она, пока еще оставляет желать лучшего. Кроме того, 1 сентября начнуть работать 19,5 тысяч школ, в которых буду обучаться 4,1 миллионов детей.
Показ уникальных археологических находок состоялся в Калининградском. 30 Mar 2014, 11:10 Студенты НовГУ обнаружили на археологическом раскопе комплекс уникальных печатей
Поэтому он предложил альтернативную концепцию, по которой нервный импульс — не что иное, как звук, а вовсе не электроток. Из этого астрономы сделали вывод, что какая-то часть излучения, в частности, гамма-лучи, не регистрируется их приборами.
Часть московских школьников написали контрольную по математике. 31 Mar 2014, 09:09 Часть московских школьников написали контрольную по математике
Об этом сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации, первый вице-президент Федерации гольфа Украины Михаил Добкин. Для участия школьникам надо зарегистрироваться на сайте по этому адресу – https://olymp.ifmo.ru/icms/registration.
Бастующий РГТЭУ обратился за посредничеством к патриарху Кириллу. 01 Apr 2014, 19:08 Студенты и преподаватели РГТЭУ решили обратиться в Следственный комитет и к патриарху Кириллу
Даже в израильских газетах можно прочесть о том, что Холокост это новая светская религия, которая сейчас навязана западному миру. По словам министра образования Дмитрия Ливанова, на одного студента РГТЭУ приходилось менее 50 тысяч рублей в год.
Расходы на первоклашек выросли на 18. 02 Apr 2014, 18:07 Расходы на первоклашек выросли на 18%
Для введения стандарта в школах были обновлены мебель, компьютеры, спортинвентарь, закуплены учебники и учебные пособия. Большинство россиян (44 процента) заплатили за покупку вещей, необходимых детям в школе, от 5 до 10 тысяч рублей.
Гран-при конкурса 'ТеремОК' достался домристке из Казани. зал. 03 Apr 2014, 17:06 Гран-при конкурса «ТеремОК» достался домристке из Казани
Свое главное педагогическое кредо Алексей Осипов сформулировал так: "Спортсменом можешь ты не быть, но здоровым быть обязан". Во время семинара эксперты этих организаций провели технические и бизнес-консультации для молодых программистов.
Решение контрольных работ для студентов САФУ и других ВУЗов. 04 Apr 2014, 16:05 В САФУ предлагают по-новому преподавать физкультуру в вузах
Прежний "оранжевый" министр образования Вакарчук распорядился с 1 сентября 2009 года учить студентов только на ридной мове. Согласно документу, ежегодно с 2013 года по 2015 год на обучение россиян будет направляться 1 млрд 500 млн рублей.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «30 мая – день сдачи ЕГЭ по информатике, истории и биологии» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания