В Иркутской области депутат-учитель избил школьника

24 May 2014, 09:14 Статью подготовила: Копориковa Арина Игнатиевна

По словам родителей школьника, во время урока учитель музыки набросился на их сына с кулаками. Ход расследования контролируется прокуратурой.

Как говорят коллеги, Олег Антонов способен сплотить вокруг себя любой коллектив. На торжественном приеме присутствовал ректор Елецкого государственного университета имени И.А.

Уже установлено еще три аналогичных случая нанесения побоев другим ученикам школы возраста 11-16 лет», - сообщили в ведомстве. Преподаватель физкультуры гимназии 10 Яков Розенфельд удостоен почетного звания. Лучший педагог России получит главный приз - Большого хрустального пеликана. Он получит призовые 250 тысяч рублей и будет представлять Липецкую область на Всероссийском конкурсе.

Сначала надо посоветоваться с семьей, - сказал LipetskMedia Алексей Овчинников. Победителю будет вручен автомобиль.

По материалам Новосибирского приборостроительного техникума Но, к сожалению, на практике сельские школы закрываются, и никаких вышеперечисленных центров на их базе не создаётся. Он ушел из жизни внезапно. Более того, форму могут ввести только в отдельных классах.

Внезапно ехавший впереди автобуса грузовой автомобиль ""ЗиЛ"" остановился.

Около половины из них составляют женщины.

Если эксперимент пойдeт удачно, то со следующего года учебные аудитории откроют и в остальных колониях области. Федерация Интернет-образования и Центр оценки качества образования объявили подготовку «Фестиваля идей в области образования». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля. Согласно предоставленным сведениям, в текущем году учителя стали получать более 35 000 рублей в месяц, что на 28 % больше, чем в предыдущем году.

При этом, по словам Г. Лескина, в каждом районе города работа по изучению ситуации с размещением детей дошкольного возраста будет проводиться отдельно.


Место: Иркутск; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

25 May 2014, 19:13 Городские «Птичьи столовые» открылись в Твери и Великом Новгороде
Напомним, что в новом учебном году партия Единая Россия застрахует каждого нижегородского первоклассника на сумму 10 тысяч рублей. Профессор канадского университета Карлтон Манфред Бинефельд (Оттава) прочтет цикл лекций в Нижнем Новгороде 21-23 апреля.
Столичным школам раздадут имена героев СССР. 26 May 2014, 18:12 Столичным школам раздадут имена героев СССР
Лекции о мире астрономии и космоса проведет Никита Попов, руководитель санкт-петербургского детского клуба космонавтики им. Отметим, что на территории Юго-Восточного округа таких улиц 19, и почти на каждой есть школа, а на некоторых – и не одна.
Российские ученые жалуются на нехватку приборов для изучения. 27 May 2014, 17:11 Российские ученые жалуются на нехватку приборов для изучения уральского метеорита
Фальк подтвердила прежние выводы о необычно крупных теменных долях в сравнении с таковыми даже у среднего по размерам мозга. До сих пор в России была известна введенная Вячеславом Курицыным традиция поэтических слэмов - публичных состязаний поэтов.
Путин поручил внести предложения по единому учебнику истории к ноябрю. 28 May 2014, 16:10 Необходимые предложения по единому учебнику истории будут внесены до ноября
На сегодняшний день частные школы составляют около 10% от общего количества общеобразовательных школ Москвы и Санкт-Петербурга. По мнению владыки, авторами учебника "был избран очень удачный подход к изложению материала, учтены все замечания".
Трансляцию Олимпийских игр могут организовать на площадях в Тюмени. 29 May 2014, 15:09 Малые Олимпийские игры: на старт, внимание, марш!
Подготовлено 15 строительных площадок, кроме того, уже ведется возведение трёх дошкольных учреждений, рассчитанных на 690 мест. Своими впечатлениями от игры делится Марина Гайнбихнер, педагог Маслянской средней школы: Игра была интересной.
Умер народный артист СССР Богдан Ступка. 30 May 2014, 14:08 Умер народный артист СССР Богдан Ступка
Международный форум в последующем дал толчок для объединения бывших выпускников советских и российских вузов по всему миру. Несомненно, что это явилось одной из причин потери доверия к власти и последующей политической инфантильности народа.
Ректоры вузов не дают оборудовать студенческие общежития Wi-Fi. 31 May 2014, 13:07 Ректоры вузов не дают оборудовать студенческие общежития Wi-Fi
Мы статистику уже получили - в среднем выпускники подавали документы в два вуза, - подчеркнул глава Минобрнауки России. При этом, по данным Петербургского отделения Народного собора , город уже выделил средства (около 7 млн руб.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «В Иркутской области депутат-учитель избил школьника» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания