В Вологде пройдёт конкурс для молодых педагогов

20 May 2014, 13:18 Статью подготовила: Мосяковa Елена Геннадиевна

Профессиональный областной конкурс для молодых педагогов - преподавателей и учителей со стажем менее 3 лет - «Педагогический дебют» пройдёт в Вологде. Филатова – очень нужное и значимое мероприятие для молодых людей России, стран СНГ и зарубежья.

Конкурсант должен иметь научную степень кандидата или доктора физико-математических наук. Конкурс проводится по следующим номинациям: Авторские игры на развитие эмоциональногоинтелекта; Авторские игры на развитие логического мышления; Авторские игры для особых детей. Пользуясь коммуникативными возможностями интернета, организаторы на первом этапе конкурса будут публиковать рисунки в специально созданной группе «ВКонтакте».

Ее обладателями станут молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет, «достигшие значительных результатов в науке, образовании, искусстве и спорте».

Андрелы - методиста отдела образования, Ж.Й.

Конкурс состоится двадцать второго мая в инженерном корпусе ОЭЗ. Конкурс проводится совместно с Советом по грантам Президента РФ. Общая продолжительность обучения и стажировок составляет 0,5 – 1 год.

Преподавать его будут более 900 педагогов, прошедших специальную подготовку. Электронные образовательные ресурсы - это учебные материалы, для воспроизведения которых используют электронные устройства.

Как сделать университеты центрами создания инновационных идей и независимого мнения, которые двигают общество вперед.

Первая премия за магистерскую дипломную работу составит 350 евро, вторая - 200, третья - 130. Победители итогового этапа Конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями, также будут отмечены учителя и преподаватели, которые подготовили победителей.

Минобрнауки опубликует список "золотых" вакансий для школьных учителей после 4 июня 2010 года. На заводе основано молодёжное конструкторское бюро, где каждый желающий может разработать собственное рационализаторское предложение.

Подобное мероприятие не проводилось еще пока ни в одной школе Челябинска.


Место: Вологда; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Скандал во Втором меде раскрыт. 21 May 2014, 12:17 Глава Рособрнадзора: скандал во Втором меде раскрыт благодаря ЕГЭ
Но лечение начинается только тогда, когда инсулин-продуцирующая ткань поджелудочной железы уже разрушена аутоиммунным процессом. Но сегодня после серьезной переделки помещение превратилось в полноценную группу со всем необходимым оборудованием.
Для школьников 10 классов, принимающих участие в олимпиаде по биологии. 22 May 2014, 11:16 Олимпиаду по биологии решают школьники
Поэтому задание русскоязычной тетради имело два правильных ответа: повышается хрупкость костей и понижается свертываемость крови. Также PIRLS-2011 подтвердило, что наличие библиотеки в классе является важным фактором в формировании читательской грамотности.
Шестнадцати красноярским выпускникам аннулируют результаты ЕГЭ. 23 May 2014, 10:15 Шестнадцати красноярским выпускникам аннулируют результаты ЕГЭ
Много, очень много и спорных, и явно негативных моментов, на которые обращали внимание докладчики , - отметил Сергей Миронов. Также Украинский центр оценивания качества образования (УЦОКО) проводит проверку на правильность зачисления по сертификатам.
Депутат-учитель избил школьника на глазах у всего класса в Иркутской. 24 May 2014, 09:14 В Иркутской области депутат-учитель избил школьника
Лескина, в каждом районе города работа по изучению ситуации с размещением детей дошкольного возраста будет проводиться отдельно. Федерация Интернет-образования и Центр оценки качества образования объявили подготовку «Фестиваля идей в области образования».
25 May 2014, 19:13 Городские «Птичьи столовые» открылись в Твери и Великом Новгороде
Напомним, что в новом учебном году партия Единая Россия застрахует каждого нижегородского первоклассника на сумму 10 тысяч рублей. Профессор канадского университета Карлтон Манфред Бинефельд (Оттава) прочтет цикл лекций в Нижнем Новгороде 21-23 апреля.
Столичным школам раздадут имена героев СССР. 26 May 2014, 18:12 Столичным школам раздадут имена героев СССР
Лекции о мире астрономии и космоса проведет Никита Попов, руководитель санкт-петербургского детского клуба космонавтики им. Отметим, что на территории Юго-Восточного округа таких улиц 19, и почти на каждой есть школа, а на некоторых – и не одна.
Российские ученые жалуются на нехватку приборов для изучения. 27 May 2014, 17:11 Российские ученые жалуются на нехватку приборов для изучения уральского метеорита
Фальк подтвердила прежние выводы о необычно крупных теменных долях в сравнении с таковыми даже у среднего по размерам мозга. До сих пор в России была известна введенная Вячеславом Курицыным традиция поэтических слэмов - публичных состязаний поэтов.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «В Вологде пройдёт конкурс для молодых педагогов» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания