Возбуждено уголовное дело по факту крупного хищения средств в Майкопском технологическом университете

16 May 2014, 17:22 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

«Дело возбуждено 21 января, сотрудники полиции уже начали обыски и изъятия финансовых документов и программного обеспечения, отражающего финансово-хозяйственную деятельность вуза», заявил во вторник руководитель пресс-службы МВД Адыгеи Байзет Гомлешко. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, в среду вечером в детское инфекционное отделение районной больницы с диагнозами «острая кишечная инфекция» и «острый гастроэнтерит» поступили 12 учеников в возрасте от 7 до 15 лет. На карантине в отдельном корпусе сейчас находятся 48 детей и трое работников лагеря, а всего к медикам обратились 55 человек. По версии следствия, во время игры в футбол подросток раскачал футбольные металлические ворота, которые опрокинулись, в результате чего он получил черепно-мозговую травму.

Ранее в его защиту выступили родители учеников школы. По материалам www.rg.

Расследование уголовного дела продолжается. Мои адвокаты уверены, что дело «развалят», потому что там все белыми нитками шито», сказала Хаджирокова.

Дети начали поступать в инфекционную больницу с конца прошлой недели. По информации сайта http://sledcom. Согласно лабораторным исследованиям, в образцах еды обнаружен патогенный микроорганизм salmonella enteritidis, который способствовал массовому распространению инфекции. Шестаков сообщил следователям, что хотел попугать ректора. Кроме целевой контрактной подготовки, мэрия направляет средства на улучшение жилищных условий медиков. По словам представителя пресс-службы городского УВД, оперативные и решительные действия службы безопасности ВГУЭС позволили избежать значительного числа жертв. После своей речи Медведев немедленно начинает играть с Путиным.

Он также акцентировал внимание министра образования, руководителей местных органов власти и местных госадминистраций на недопустимости задержек с выплатой учителям зарплат и необходимых. Заключительным этапом мероприятия станет знакомство школьников со студентами.

Бакалавр на Западе является человеком, который не имеет права (не юридически, а по определению, по уровню подготовки) решать творческие задачи. Согласно квоте Министерства образования и науки 15 госбюджетных мест осталось в резерве для студентов-иностранцев. По проекту в составе института психолого-педагогического образования будет 11 выпускающих кафедр, 9 центров, 15 лабораторий, три аспирантуры и свой диссертационный совет. По материалам работников Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД в Севастополе, прокуратура города возбудила уголовное дело по факту преступления, предусмотренное ч.5 ст. За основу взят международный курс по подготовке магистров, который преподается в Римском университете «Ла Сапиенца». Так, университет получил 2 тыс. Американский университет в Болгарии — аккредитованное в Европе, США и Болгарии учебное заведение с английским языком преподавания.


Место: Майкоп; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Молодые семьи Николаева на строительство жилья получили 1,8 млн. грн. 17 May 2014, 16:21 В Приморском крае сотни семей получат новое жилье
Если эксперимент будет признан удачным, то в течении ближайшего будущего можно ожидать старта массовых поставок этого устройства. Кроме того, на сети общеобразовательных учреждений осуществляется контентная фильтрация трафика, отметил представитель компании.
Правительство Эстонии отказалось повышать зарплаты учителям. 18 May 2014, 15:20 Энергетики Эстонии проведут забастовку в поддержку протеста учителей
Об этом говорится в соответствующем распоряжении, подписанном премьер-министром России Дмитрием Медведевым, передает РИА Новости. Задача по повышению зарплат учителям не снимается, а во многом играет одну из ключевых ролей в модернизации общего образования.
После выборов веб-камеры отдадут школам. 19 May 2014, 14:19 После выборов веб-камеры отдадут школам?
Анализируя сайты других участников рейтинга, мы видели, что очень немногие смогли понять истинное предназначение школьного сайта. Эти нормы прописаны в действующих нормативных актах, однако не соблюдаются из-за ряда проблем, требующих комплексного решения.
В Вологде пройдёт конкурс для молодых педагогов. 20 May 2014, 13:18 В Вологде пройдёт конкурс для молодых педагогов
Электронные образовательные ресурсы - это учебные материалы, для воспроизведения которых используют электронные устройства. Как сделать университеты центрами создания инновационных идей и независимого мнения, которые двигают общество вперед.
Скандал во Втором меде раскрыт. 21 May 2014, 12:17 Глава Рособрнадзора: скандал во Втором меде раскрыт благодаря ЕГЭ
Но лечение начинается только тогда, когда инсулин-продуцирующая ткань поджелудочной железы уже разрушена аутоиммунным процессом. Но сегодня после серьезной переделки помещение превратилось в полноценную группу со всем необходимым оборудованием.
Для школьников 10 классов, принимающих участие в олимпиаде по биологии. 22 May 2014, 11:16 Олимпиаду по биологии решают школьники
Поэтому задание русскоязычной тетради имело два правильных ответа: повышается хрупкость костей и понижается свертываемость крови. Также PIRLS-2011 подтвердило, что наличие библиотеки в классе является важным фактором в формировании читательской грамотности.
Шестнадцати красноярским выпускникам аннулируют результаты ЕГЭ. 23 May 2014, 10:15 Шестнадцати красноярским выпускникам аннулируют результаты ЕГЭ
Много, очень много и спорных, и явно негативных моментов, на которые обращали внимание докладчики , - отметил Сергей Миронов. Также Украинский центр оценивания качества образования (УЦОКО) проводит проверку на правильность зачисления по сертификатам.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Возбуждено уголовное дело по факту крупного хищения средств в Майкопском технологическом университете» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания