В Новосибирске стартует Всероссийский конкурс юных циркачей «Арена 2012»

13 Jun 2014, 11:54 Статью подготовила: Мосяковa Елена Геннадиевна

На арене в эти дни выступают не взрослые профессиональные артисты, а детские любительские цирковые коллективы, самому младшему представителю которых нет еще и шести лет. Справка: Петр Яцык - канадский предприниматель украинского происхождения, меценат и филантроп, известный своим весомым вкладом в финансирование украиноведения на Западе и в Украине.

Свое желание принять участие в PolitPRpro изъявляли также учащиеся вузов Белоруссии и Украины. Работы, набравшие наибольшее количество комментариев, будут отмечены призами зрительских симпатий. Заключительным аккордом этого замечательного мероприятия станет участие конкурсантов на Аксаковском бале, где и наградят победителей.

Почему только шестиклассники. Лучшие чтецы Москвы, Твери, Ярославля, Томска, Кирова получили в подарок путешествие в Петербург, а три абсолютных победителя отправились на экскурсию в Германию. За 5 лет благодаря этой пропаганде донорами стали более 1800 молодых людей. Участники конкурса и новгородские школьники, пришедшие на выставку, смогли также получить дополнительную информацию о значении леса в экономике современной России. Тренева, а третье место завоевала команда г. Красноперекопска.
Швеи шили постельное белье: наволочки, пододеяльники, простыни, а также мастерили кукол в национальных костюмах. Фестивали науки давно и успешно развиваются во многих странах мира, начало этой традиции положила Великобритания. Кто может принять участие. P Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» проводится с 2010 года. Победители конкурса по результатам каждого его этапа, кроме финального, определяются в количестве 30% от общего количества участников соответствующего этапа соревнований. На основании решения жюри ученической олимпиады по информационным технологиям дипломом I степени награждена команда Симферополя, второй - г. Евпатории, а третьей Джанкойского района. По мнению ректора МФПА Юрия Рубина, "проект "России к 2050 году", несомненно, очень перспективен, он абсолютно государственнический и патриотический". Ломоносова 28 ноября 2008 г. Подробные условия конкурса и заявка участника (в формате MS Word) Закрытие областного конкурса пройдет 30 марта в Театре кукол. Каждый участник может представить работы в нескольких номинациях, но не более одной работы в каждой номинации. Дополнительная информация иаккредитация по телефонам: 246-62-34 050-382-80-94 (Иван) Конкурс «Весна 45-го» проводится правительством Москвы в рамках Бала Победы, который по традиции проходит в Саду «Эрмитаж».
Контактное лицо: Анна Кузьма, советник Посольства Республики Польша в Украине, руководитель сектора науки и образования, тел.

Место: Новосибирск; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Международный день детского телефона доверия отмечается ежегодно. 14 Jun 2014, 10:53 Сегодня страна отмечает Международный день детского телефона доверия
Услуга действительна на территории Украины и при осуществлении звонков на номера абонентов украинских операторов в роуминге. Если раньше за выпускниками наблюдали только преподаватели, то сейчас в каждой аудитории посадят общественного наблюдателя.
Медведев каждый день читает по 50 обращений. 15 Jun 2014, 09:52 Медведев каждый день читает по 50 обращений в соцсетях и на сайте
Он призвал ответственных за проведение ЕГЭ на местах, а также саму Голодец следить за этим и проверять поступающую информацию. По плану, устанавливать их будут на условиях софинансирования: 30 % – из бюджета республики и 70 % выделят сами вузы.
Например,в Самаре подготовкой школ к началу учебного года ведает. 16 Jun 2014, 19:51 Пять школ отремонтировали в подмосковном Клину к началу учебного года
Сейчас в 21 субъекте РФ реализуются экспериментальные проекты по совершенствованию организации питания учащихся в школах. Напомним, что с нового учебного года в России стартует проект так называемого "индустриального" питания.
В странах СНГ появился вторичный рынок подарочных и дисконтных карт. 17 Jun 2014, 18:50 У новосибирских студентов появилась волшебная карта
Климов в понедельник провел встречу с преподавателями Северо-Кавказского федерального университета в городе Ставрополе. Благодаря социальному проекту мэрии новосибирские студенты могут экономить не только на обедах, но и на развлечениях.
Госдума сегодня рассмотрит проект бюджета в третьем чтении. 18 Jun 2014, 17:49 Сегодня депутаты Госдумы рассмотрят в третьем чтении законопроект «Об образовании в РФ»
Об этом, заявил председатель комитета Госдумы по образованию, член фракции «Единая Россия» Григорий Балыхин, сообщает REGIONS.RU. Так, например, Российский союз ректоров (РСР) готовит пакет поправок ко второму чтению законопроекта в части высшего образования.
19 Jun 2014, 16:48 «Дело о пощечине» завершилось восстановлением учительницы на работе
Содержание: Интенсив посвящен новым методам травмотерапии и углубленной работе с собственными психологическими травмами. Если школа пожелает, она может проанализировать и разместить на сайте какой-то отчет, сказала Низиенко.
Конкурс 'Учитель года 2010' набирает обороты! 20 Jun 2014, 15:47 Конкурс Учитель года набирает обороты
Ангара - новое поколение ракет-носителей на основе универсального ракетного модуля с кислородно-керосиновыми двигателями. Впервые День учителя отметили в 1994 году, с тех пор этот праздник неизменно проводится в более 100 странах.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «В Новосибирске стартует Всероссийский конкурс юных циркачей «Арена 2012»» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания