Наркополицейские предложили школам сотрудничество

25 Apr 2014, 17:44 Статью подготовила: Копориковa Арина Игнатиевна

По словам главного воронежского наркополицейского, за прошедшие полгода в регионе ликвидировано более 100 наркопритонов, но производители и продавцы смертельной отравы не дремлют: после полного изъятия из свободной продажи маковой смеси на смену ей пришел химический и куда более опасный препарат. По мнению Михаила Мокринского, который занимает пост директора одного из московских лицеев, проблема образования кроется в состоянии воспитательного потенциала современной школы. На заседании ОНФ также выступил министр образования Андрей Фурсенко, который заявил о необходимости создания детской рейтинговой образовательной программы. Мнение, вероятно, спорное.

Ученик должен приходить в хорошо обустроенную и отремонтированную школу, оснащенную самым современным оборудованием, где не будет окон со щелями и протекающих крыш. Об этом сообщает сайт pravoslavie.ru. Вам бы лучше общаться с руководством инженерных вузов, - сказал в среду глава государства на заседании комиссии по модернизации экономики, выслушав доклад главы Ростехнологий Сергея Чемезова. Что случилось с ТРАДИЦИОННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ.
Согласно этим документам, осуществляется обмен преподавателями и студентами, в том числе с целью получения степеней бакалавра и магистра. Со своей стороны эксперт по ЕГЭ от Рособрнадзора Ирина Каратаева добавила, что с сентября будут обсуждаться изменения в ЕГЭ.

Около 40 губернаторов выразили готовность построить сколковские школы, но получат такое право лишь 10, где есть концепции-лауреаты. Ректор пояснил газете, что, по его мнению, плохие вузы надо сокращать, а не присоединять к хорошим. При этом большинство из них обязаны лишним весом нездоровым привычкам, приобретенным еще в школьные и студенческие годы.
Такой переход должен быть совершенно незаметен для людей, но не для магнитометров. Состоявшаяся встреча – важный этап в развитии нашего диалога. Экологам удалось установить, что для того, чтобы избежать изменений, человечеству нельзя сжечь более четверти известных запасов углеводородов на планете. Поддельный сигнал, таким образом, легко отличить от настоящего.

Ливероморий (изначально сообщалось, что элемент 116 может получить имя московий) назван в честь Ливерморской национальной лаборатории имени Лоуренса, расположенной в Калифорнии. Сертификат, который получают ребята, должен стать бессрочным.

Об этом на пресс-конференции в рамках своего официального визита в Украину сказал европейский комиссар по делам образования, культуры и молодёжи Ян Фигель. Целью конференции является содействие развитию сотрудничества органов местного самоуправления и ВУЗов Киева.
Сейчас отсрочкой могут воспользоваться только учащиеся очного отделения в возрасте до 20 лет. Так же есть возможность изучать не только английский, но и множество других языков: немецкий, французский, испанский, итальянский. Да, мы являемся частью глобализированного мира.

Место: Украина; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Например,в Самаре подготовкой школ к началу учебного года ведает. 26 Apr 2014, 16:43 Пять школ отремонтировали в подмосковном Клину к началу учебного года
Основной корпус мы построим до конца текущего года, а к началу учебного года в 2013 - введем школу в эксплуатацию. При этом, по мнению Мехед, для директоров школ наиболее полезной была бы информация, полученная от потребителей.
Ученые Кольского научного центра РАН получат гранты. 27 Apr 2014, 15:42 Ведущим ученым дадут гранты
Высшие учебные заведения - победители конкурса - в 2006 году получат поддержку из средств госбюджета в объеме от 200 до 500 млн. Одной из форм такой поддержки является назначения ежегодных грантов Президента Украины для одаренной молодежи.
Сироты получили преимущество при поступлении в вузы. 28 Apr 2014, 14:41 Дети-сироты получили преимущество при поступлении в вузы
Через неделю высшие учебные заведения России должны будут опубликовать перечень вступительных испытаний для абитуриентов-2013. Эксперты отмечают, что сегодня нет принципиального разрыва между уровнем студентов из столичных и лучших региональных вузов.
Лагерь для детей из детдома в Ленинградской области работает. 29 Apr 2014, 13:40 В Ленинградской области особые дети встретили лето
Свыше 620 тысяч жителей Орловской области в возрасте 15 лет и старше имеют основное общее и высшее образование, сообщает Орелстат. Лескина, в каждом районе города работа по изучению ситуации с размещением детей дошкольного возраста будет проводиться отдельно.
Дни открытых дверей в вузах. вузы Красноярска и Красноярского края. 30 Apr 2014, 11:38 Педагогические вузы и училища Красноярского края объединились
Сейчас значительную часть можно сделать на компьютере, а затем пойти в университет и там это апробировать , - сказал Медведев. Принято единогласно, - сказал на подписании соглашения председатель Совета ректоров вузов Томска, ректор ТГУ Георгий Майер.
В Тамбове выберут лучшую школу региона. 01 May 2014, 10:37 В Тамбове выбрали лучшие школы 2012 года
Планируется проведение экспертиз учебников, учебных программ, учебно-методических комплексов на соответствие требованиям ФГОС. Информация для СМИ: прямая трансляция мероприятия на сайте телеканала "Дождь" по ссылке http://tvrain.ru/.
В Брянской области открылись 2 новых детских сада Новости Версия. 02 May 2014, 09:36 В Брянской области появятся новые детские сады
Такой подход более эффективен, нежели ограничивать и сокращать число льготных категорий граждан, - уверена Глебова. За последний год таких зданий в области насчитывалось более 30, в настоящее время предстоит вернуть менее десяти.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Наркополицейские предложили школам сотрудничество» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания