В Тамбове выбрали лучшие школы 2012 года

01 May 2014, 10:37 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

В этом году пять образовательных учреждений представили на суд большого жюри свои концепции развития, это лицей 28 имени Н.А. Кстати, финансирование урезали уже в этом квартале.

Мебель для школы будет поставлена до 5 августа. Шестиклассник Богдан Григорян занял первое место, набрав 35 баллов, а команда его класса стала лучшей среди 11 команд из девяти школ города.

Губернатор эту позицию поддержал. Андрей Фурсенко коснулся в беседе с журналистами и проблем, связанных с закупками необходимого образовательным учреждениям оборудования, инвентаря, осуществляемых в рамках Федерального закона 94.

Два судебных заседания в Калининском районном суде уже состоялись, следующий этап рассмотрения дела запланирован на 11 апреля. Женщина получила рваную рану щеки и сотрясение мозга.

Оценивали ребят сотрудники Дворца творчества детей и молодёжи, представители проекта Ученик года , педагогического отряда Юность и городского ученического совета самоуправления. Ведь учитель сегодня не только дает все новые и новые знания детям, но, главное, помогает им стать достойными гражданами нашей страны», - подчеркнул Олег Королев. Ежегодно за счет федерального бюджета будет поставляться 1,6 тысячи новых автобусов. Директором школы № 26 Лариса Лукичева работает с 2009 года.

Дистанция до мишени составила 10 метров. Информация для СМИ: прямая трансляция мероприятия на сайте телеканала "Дождь" по ссылке http://tvrain.ru/.

Аккредитация СМИ заканчивается в 17 часов 20 мая:Елена Шарова, +7-926-558-79-90, sharova@m-p. Тем не менее, школа премьеру понравилась.

Планируется проведение экспертиз учебников, учебных программ, учебно-методических комплексов на соответствие требованиям ФГОС. До конца года электронные журналы будут использовать 100% школ», - сказал Каганов.

Глава государства напомнил, что недавно подписал закон о статусе Санкт-Петербургского и Московского государственных университетов.


Место: Тамбов; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

В Брянской области открылись 2 новых детских сада Новости Версия. 02 May 2014, 09:36 В Брянской области появятся новые детские сады
Такой подход более эффективен, нежели ограничивать и сокращать число льготных категорий граждан, - уверена Глебова. За последний год таких зданий в области насчитывалось более 30, в настоящее время предстоит вернуть менее десяти.
Ректор медуниверситета набрал взяток на 6 миллионов рублей Суд. 03 May 2014, 19:35 Ректор архангельского вуза осужден за взятку на сумму более 6 миллионов рублей
Тем не менее, по мнению мэра, следует поощрять школы и другие образовательные учреждения, достигшие лучших результатов. Говоря о будущем системы образования, глава региона рассказал, что сентябрьское повышение зарплат не станет последним.
Музыкальное отделение. 04 May 2014, 18:34 В этом году Вологодский музыкальный колледж вновь объявляет приём студентов на актёрское отделение
Большая же часть выделенных денег в этом году пойдет на текущий и капитальный ремонт школ, благоустройство пришкольных территорий. Через три-четыре года в стране будет вдвое меньше студентов, чем сейчас», – сказал он в интервью радиостанции «Эхо Москвы».
Исаак Калина предложил изменить систему мотивации учителей. 05 May 2014, 17:33 В столице планируют изменить систему мотивации учителей
Президент России Дмитрий Медведев предложил "подумать" о "более дробной" системе школьных оценок, сообщает 5 октября "Интерфакс". По мнению Виктора Толоконского, чтобы привлечь молодых людей, необходимо сделать обучение в техникумах и училищах интересным.
Семьям без собственного жилья могут разрешить усыновлять детей. 06 May 2014, 16:32 Семьям без собственного жилья могут разрешить усыновлять детей
Ржаненков подчеркнул, что это не окончательная точка в этом вопросе и не исключил продолжение дискуссии по этому поводу. Учителя уделяют больше внимания математике и чтению, чтобы дети могли выполнять стандартные тестовые задания.
Коррупция процветает в образовании. 07 May 2014, 15:31 Вопросы коррупции в образовании обсудили в Архангельске
Их права, обязанности, ответственность, дополнительные гарантии, профессиональная переподготовка – все это детально прописано. Его авторы уверены, что образование - это один из механизмов, с помощью которого можно изменить наше общество к лучшему.
Военные кафедры в гражданских ВУЗах 'на дембель' не уйдут. 08 May 2014, 14:30 Военные будут переучиваться в гражданских вузах
Волонтерские центры начнут реализовывать свои проекты с середины 2011 года, привлекая студентов к добровольческой деятельности. Прогнозы относительно сроков выхода из кризиса, связанного с уменьшением количества абитуриентов, сейчас делать сложно.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «В Тамбове выбрали лучшие школы 2012 года» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания