Christie's и МГУ запустили совместную образовательную программу

09 Feb 2014, 15:59 Статью подготовила: Копориковa Арина Игнатиевна

Первая половина программы будет проходить в МГУ с октября по декабрь этого года. Это заставило германское командование перебросить из Франции на русский фронт два армейских корпуса и одну кавалерийскую дивизию. Среди них - компании Cisco (инновационный партнер), Датагруп (телекоммуникационный партнер), Kaspersky Lab, Novell. По его мнению, это значит, что особенное внимание надо уделить не только обучению новых специалистов, но и переподготовке тех, кто уже работает, передаёт Радио "Вести ФМ" сообщение РИА "Новости".

Однако, как считает руководитель кафедры профессор Елена Шестопал, впоследствии на данный курс могут записаться люди, которые захотят пойти в президенты, министры или депутаты. Но, хотелось бы, чтобы любая встреча заканчивалась принятием решений и соблюдением закона и порядка. ОАО Уралкалий , специализирующееся на производстве калийных удобрений, занимает одно из лидирующих мест на крупнейших мировых рынках минеральных удобрений.

При наблюдениях за спутниками и космическим мусором с земли часто возникают проблемы, связанные с погодой, недостаточной прозрачностью атмосферы. Информацию косвенно подтвердил основатель соцсети Марк Цукерберг, который заявил журналистам, что Facebook готовит к запуску "нечто потрясающее".

Минимальная зарплата до вычета налогов составляет 7,25 доллара в час, однако варьируется от штата к штату. Это уникальный исторический артефакт, — заявил Роджер Холмс. Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины.

По ее словам, из-за финансового кризиса вряд ли удастся сразу завезти профилакторы Евминова во все школы, потому что одна такая доска стоит 1100 грн. Сейчас стволовые клетки успешно используются для лечения более 80 редких заболеваний крови в качестве альтернативы костного мозга.

Программа обучения на Мальте (http://www.etravel.com.ua/ru/malta. Как полагает вице-премьер, это направление является наиболее приоритетным в сотрудничестве с Microsoft.

Основными задачами Центра являются исследование, популяризация и развитие лучших достижений отечественной и мировой современной культуры, поддержки молодого поколения российских художников. Официальная церемония передачи состоится в Национальном университете обороны.

Целенаправленных «поисковых групп», которые бы тестировали школьников, у нас нет. Кроме того, крайне важна качественная охрана школ и повсеместная установка тревожных кнопок , - подчеркнул Олег Кондрашов.


Место: Украина; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Подведены Всероссийского конкурса 'Учитель. 10 Feb 2014, 14:58 Названы победители Всероссийского конкурса «Учитель года России-2012»
Заключительный этап финала конкурса «Учитель года России 2011» пройдет в прямом эфире телеканале «Дождь» (http://tvrain.ru/). Теперь победителям областного тура предстоит участие во Всероссийском этапе конкурса по одноименным номинациям.
Бастующий РГТЭУ обратился за посредничеством к патриарху Кириллу. 11 Feb 2014, 13:57 Студенты и преподаватели РГТЭУ решили обратиться в Следственный комитет и к патриарху Кириллу
По словам представителя студенчества, бастующим уже удалось добиться некоторых результатов, теперь же они планируют их закрепить. Нельзя, чтобы нашу силу, наше стремление мягко выдвигать жесткие требования и всегда соблюдать закон принимали за нашу слабость.
Министр образования Дмитрий Ливанов. 12 Feb 2014, 12:56 Дмитрий Ливанов: Важнейшая цель России - стать страной без сирот
По словам Карпушина, рейтинг отражает репутацию вузов и востребованность специальностей, которые выбирают нынешние абитуриенты. По его мнению, конфликты, подобные ближневосточному кризису, войне в Ираке и Сомали в ближайшие годы будут только учащаться.
Рошаль предложил вернуть распределение для выпускников медвузов. 13 Feb 2014, 11:55 Леонид Рошаль: в медвузы нужно вернуть распределение
Премьер-министр России Владимир Путин считает целесообразным привлекать гражданские вузы к переквалификации бывших военнослужащих. - Без введения распределения выпускников медицинских институтов мы с вами кадровые вопросы не решим, как бы ни хотели, не решим.
В Тамбове выберут лучшую школу региона. 14 Feb 2014, 10:54 В Тамбове выбрали лучшие школы 2012 года
В этом году пять образовательных учреждений представили на суд большого жюри свои концепции развития, это лицей 28 имени Н.А. В Донецкой области определяли победителей областного конкурса "Лучшее учебное заведение по работе с одаренными детьми".
В День российской науки президент вручил премии молодым специалистам. 15 Feb 2014, 09:53 Президент РФ вручил премии молодым ученым и поздравил всех с Днем российской науки
Вы учите своих воспитанников ценить знания, самостоятельно мыслить, верить в себя, формируете их гражданские качества. Правительство Тюменской области считает развитие научного потенциала региона одним из важнейших приоритетов.
В столице простились с подростками, погибшими в ДТП на Минской. 16 Feb 2014, 19:52 В столице простились с подростками, погибшими в ДТП на Минской улице
Одна из основных задач, которые мы ставим перед собой, - сохранение и развитие сети дошкольных учебных заведений, - сказал А. Заполненные документы необходимо отправить на электронный адрес организаторов мероприятия до 24 сентября этого года.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Christie's и МГУ запустили совместную образовательную программу» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания