В Воронеже завершился конкурс профмастерства «Золотые руки»

05 Feb 2014, 19:03 Статью подготовила: Мосяковa Елена Геннадиевна

По традиции, а конкурс проводится в регионе с 2005 года, свои награды получили не только рабочие профессионалы, но и пока еще студенты учреждений НПО и СПО области. Людмиле Василенко из Пензенской области 19 лет. Участниками могут стать старшеклассники общеобразовательных школ, учащиеся техникумов, училищ, высших учебных заведений. Автор в ходе написания работы выяснила механизм соотношения пенсии со средним значением заработной платы, а также корзиной потребителя. Фантастика" - прибавились еще две: "Литературоведение" и "Великая Отечественная война. Конкурсанты должны представить оригинальную методическую разработку с подробными конспектами занятий по предмету.

Юными исследователями была представлена широкая тематика работ, которые отличались практической направленностью и актуальностью. Отдел информации и общественных связей Минтруда НСО

Конкурс уже стартовал, желающие могут подать заявки на участие до 19 сентября. Ребята планируют исполнить любимые песни прошлых лет.

Предусмотрено по три премии в двух категориях: для дипломных или магистерских работ и для кандидатских работ. Для учащихся общеобразовательных школ и профессионально-технических училищ конкурс проходит в четыре этапа, а для студентов высших учебных заведений - в три.

Ученики класса перед участием в конкурсе подписывают заявление, в котором обязуются не курить в течение определенного времени.

Материал, выдвигаемый на конкурс, должен быть опубликован или размещен в эфире в 2007 году. Присылать или приносить свои варианты можно по адресу: 664003, г. Иркутск, ул. Важно творчески подойти к самому процессу съемки и последующей обработке снимка». Право, история, туризм, английский, журналистика, психология, экономика, международная информация - эти специальности самые популярные среди нынешних абитуриентов к ЧНУ.

Также, школа, в которой учится победитель конкурса, получит в подарок интерактивную электронную доску, которую можно использовать в учебном процессе.


Место: Воронеж; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

В Костромской области готовятся к открытию пять детских садов. 06 Feb 2014, 18:02 Следственный комитет расследует дело о хищении средств на ремонт детских садов в Свердловской области
Никитские чтения традиционно посвящены исследованию связей между православием и основными видами русского искусства и педагогики. Каждый раздел имеет подробное описание предполагаемых мероприятий, ожидаемый результат, а также сроки их выполнения.
Школьникам США запретят говорить о динозаврах и дне рождения. 07 Feb 2014, 17:01 Школьникам США запретят говорить о динозаврах и дне рождения
Необходимое организационное содействие в проведении мероприятия будет оказано профильными городскими Управлениями. Мне кажется, нужно, чтобы люди принимали решение осознанно при выборе своей будущей профессии, - уверен Юдин.
Средняя зарплата учителей по стране превысила 31 тысячу рублей. 08 Feb 2014, 16:00 Средняя зарплата учителя по стране составила 31 тысячу рублей
Министр образования Ирина Кувшинова, рассказывая о своих поездках по республике, согласилась, что такое мнение у учителей есть. Муниципалитеты предоставят молодым специалистам ведомственное или арендованное жилье.
09 Feb 2014, 15:59 Christie's и МГУ запустили совместную образовательную программу
Сейчас стволовые клетки успешно используются для лечения более 80 редких заболеваний крови в качестве альтернативы костного мозга. Это заставило германское командование перебросить из Франции на русский фронт два армейских корпуса и одну кавалерийскую дивизию.
Подведены Всероссийского конкурса 'Учитель. 10 Feb 2014, 14:58 Названы победители Всероссийского конкурса «Учитель года России-2012»
Заключительный этап финала конкурса «Учитель года России 2011» пройдет в прямом эфире телеканале «Дождь» (http://tvrain.ru/). Теперь победителям областного тура предстоит участие во Всероссийском этапе конкурса по одноименным номинациям.
Бастующий РГТЭУ обратился за посредничеством к патриарху Кириллу. 11 Feb 2014, 13:57 Студенты и преподаватели РГТЭУ решили обратиться в Следственный комитет и к патриарху Кириллу
По словам представителя студенчества, бастующим уже удалось добиться некоторых результатов, теперь же они планируют их закрепить. Нельзя, чтобы нашу силу, наше стремление мягко выдвигать жесткие требования и всегда соблюдать закон принимали за нашу слабость.
Министр образования Дмитрий Ливанов. 12 Feb 2014, 12:56 Дмитрий Ливанов: Важнейшая цель России - стать страной без сирот
По словам Карпушина, рейтинг отражает репутацию вузов и востребованность специальностей, которые выбирают нынешние абитуриенты. По его мнению, конфликты, подобные ближневосточному кризису, войне в Ираке и Сомали в ближайшие годы будут только учащаться.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «В Воронеже завершился конкурс профмастерства «Золотые руки»» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания