В Тамбове выбрали лучшие школы 2012 года

03 Feb 2014, 10:05 Статью подготовила: Копориковa Арина Игнатиевна

В этом году пять образовательных учреждений представили на суд большого жюри свои концепции развития, это лицей 28 имени Н.А. Наверное, дождутся января... Самое главное, чтобы подрядчик успел выполнить работы по подведению внешних коммуникаций до наступления холодов. Типовые штатные расписания противоречат как законодательству, так и задаче расширения самостоятельности школ , - подчеркнул Фурсенко.
Шестиклассник Богдан Григорян занял первое место, набрав 35 баллов, а команда его класса стала лучшей среди 11 команд из девяти школ города. Председатель Комитета по образованию отметила, что если есть возможность, то лучше строить с бассейнами. Он говорил о случаях поставки некачественного оборудования некоторыми фирмами, выигрывшими тендер по наименьшей цене, и судебных разбирательствах, связанных с этим. Новый случай произошел спустя 10 дней. По материалам www.rg. Все участники проявили активную гражданскую позицию, расширили свои знания в системе школьного ученического самоуправления , отметили сотрудники Дворца творчества детей и молодёжи. Около 900 тысяч учителей будут получать вознаграждение за выполнение функций классного руководителя (по 11,7 миллиарда рублей в год), - говорится в сообщении. Считаю, что она в принципе реализуема, хотя и очень сложная, - сказал Фурсенко.
И за это время она уже не раз становилась победителем конкурсов профессионального мастерства. Дистанция до мишени составила 10 метров. Третий этап конкурса по традиции пройдет в форме "Круглого стола образовательных политиков" при участии Министра образования и науки Российской Федерации Андрея Фурсенко. Подробную информацию о Российско-Германском годе образования, науки и инновациий можно найти на официальном портале Года - http://www.nemetsko-rossijskij-god. Открытые письма учителей, статьи в газетах, гневные отповеди тем, кто "не понимает" высоких чиновничьих замыслов. Особый акцент в 2010 году также сделают в направлении обеспечения качества образования в связи с введением Федеральных Государственных Стандартов (ФГОС) второго поколения в начальной школе.
При том, что в прошлом году электронные журналы использовали только 50% школ. Новый стандарт предполагает повсеместное введение электронных журналов. Имею в виду, что наша главная цель - качественное высшее образование для наших людей, - подытожил Медведев.

Цеповяз же просила рассмотреть ее дело в особом порядке, что ускорило процессуальное производство. Мероприятие сопровождалось красочными номерами творческих коллективов Крымского инженерно- педагогического университета.

Место: Тамбов; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Ливанов сократил список неэффективных вузов до 30. 04 Feb 2014, 09:04 Ливанов сократил список неэффективных вузов до 30
Как выяснил "Коммерсантъ", перемены связаны с переходом российского высшего образования на раздельные бакалавриат и магистратуру. Ранее Минобрнауки опубликовало полные результаты мониторинга работы государственных вузов (по состоянию на 1 января 2011 года).
В Воронеже завершился конкурс профмастерства 'Золотые руки' . 05 Feb 2014, 19:03 В Воронеже завершился конкурс профмастерства «Золотые руки»
Отдел информации и общественных связей Минтруда НСО Конкурс уже стартовал, желающие могут подать заявки на участие до 19 сентября. Юными исследователями была представлена широкая тематика работ, которые отличались практической направленностью и актуальностью.
В Костромской области готовятся к открытию пять детских садов. 06 Feb 2014, 18:02 Следственный комитет расследует дело о хищении средств на ремонт детских садов в Свердловской области
Никитские чтения традиционно посвящены исследованию связей между православием и основными видами русского искусства и педагогики. Каждый раздел имеет подробное описание предполагаемых мероприятий, ожидаемый результат, а также сроки их выполнения.
Школьникам США запретят говорить о динозаврах и дне рождения. 07 Feb 2014, 17:01 Школьникам США запретят говорить о динозаврах и дне рождения
Необходимое организационное содействие в проведении мероприятия будет оказано профильными городскими Управлениями. Мне кажется, нужно, чтобы люди принимали решение осознанно при выборе своей будущей профессии, - уверен Юдин.
Средняя зарплата учителей по стране превысила 31 тысячу рублей. 08 Feb 2014, 16:00 Средняя зарплата учителя по стране составила 31 тысячу рублей
Министр образования Ирина Кувшинова, рассказывая о своих поездках по республике, согласилась, что такое мнение у учителей есть. Муниципалитеты предоставят молодым специалистам ведомственное или арендованное жилье.
09 Feb 2014, 15:59 Christie's и МГУ запустили совместную образовательную программу
Сейчас стволовые клетки успешно используются для лечения более 80 редких заболеваний крови в качестве альтернативы костного мозга. Это заставило германское командование перебросить из Франции на русский фронт два армейских корпуса и одну кавалерийскую дивизию.
Подведены Всероссийского конкурса 'Учитель. 10 Feb 2014, 14:58 Названы победители Всероссийского конкурса «Учитель года России-2012»
Заключительный этап финала конкурса «Учитель года России 2011» пройдет в прямом эфире телеканале «Дождь» (http://tvrain.ru/). Теперь победителям областного тура предстоит участие во Всероссийском этапе конкурса по одноименным номинациям.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «В Тамбове выбрали лучшие школы 2012 года» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания