Возбуждено уголовное дело по факту отравления 62 человек в иркутской школе

25 Feb 2014, 10:43 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

Количество детей и взрослых, отравившихся в иркутской школе, на сегодняшний день составляет 62 человека. Согласно данным врачей, состояние здоровья пострадавших опасения не вызывает. Всего к врачу обратились 42 ребенка.
По данным следствия, в воскресенье 46 детей и три работника обратились за медицинской помощью с жалобами на кишечную инфекцию. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет. По материалам itar-tass. По материалам www.rg. Кроме того, в отношении директора возбуждены административные дела о несоблюдении требований законодательства о размещении заказов на оказание услуг и о непредоставлении информации. Виновным грозит до 6 лет лишения свободы.
Его первым ректором был нынешний глава Адыгеи Аслан Тхакушинов. МВД выясняет причину отравления детей в Самарской области По статье Истязание.
По факту покушения возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 (покушение на убийство), а также статье 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ. Драка начала примерно в 13. Дорогие друзья, фильм, который вы сейчас посмотрите, посвящен бадминтону. Так считают родители одной из учениц британской школы, запретившей носить ученицам брюки.

Идейный вдохновитель Никита Михалков. Ситуацию изменило принятие в 1997 году новой редакции закона О свободе совести и о религиозных объединениях , где была подчеркнута роль традиционных религий.

Место: Самара; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Накануне в школах города состоялись выпускные балы для выпускников. 26 Feb 2014, 09:42 «Уроки семьи и семейных ценностей» состоялись в школе 21 города Сызрани
То же разделение профильных и базовых уровней изучения предмета (первые примерно программа советской школы, вторые ее осколки). Они были намерены получить официально подтвержденное освобождение от занятий по плаванию для своего одиннадцатилетнего сына.
В Казани проходит Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка. 27 Feb 2014, 19:41 Шестой Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка состоится в Казани
Без этого хорошие слова о восстановлении системы внеклассного образования могут восприниматься лишь в жанре чёрного юмора. Среди участников такие гиганты образовательной сферы, как МАИ, МГТУ имени Баумана и Московский автомеханический институт.
Комитет Госдумы рассмотрел петицию против запрета на усыновление детей. 28 Feb 2014, 18:40 Госдума рассмотрит меры по защите детей в интернете
Отметим, что первого сентября 2012 года был принят закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Лескина, в каждом районе города работа по изучению ситуации с размещением детей дошкольного возраста будет проводиться отдельно.
Накануне в школах города состоялись выпускные балы для выпускников. 01 Mar 2014, 17:39 «Уроки семьи и семейных ценностей» состоялись в школе 21 города Сызрани
Но скандала избежать не удастся: коммунисты и эсеры твердо заявили о том, что будут против принятия закона в его нынешнем виде. Они были намерены получить официально подтвержденное освобождение от занятий по плаванию для своего одиннадцатилетнего сына.
Подвигу 'легендарной десятки' посвятили олимпиаду. 02 Mar 2014, 16:38 Новую олимпиаду для школьников посвятят подвигу легендарной десятки
Главным бонусом перехода на электронную книгу, по мнению экспертов, должно стать существенное облегчение школьных рюкзаков. По данным Рособрнадзора, последний звонок прозвенит в 2010 году для 840 тысяч выпускников 11-х классов российских школ.
Сироты получили преимущество при поступлении в вузы. 03 Mar 2014, 15:37 Дети-сироты получили преимущество при поступлении в вузы
Фото пресс-службы Администрации города Екатеринбурга ЕГЭ стал единственным фактором доступа к бесплатному высшему образованию. Большинство граждан Украины (63,6%) считает достаточным для своих детей и внуков законченное высшее образование.
В столице простились с подростками, погибшими в ДТП на Минской. 04 Mar 2014, 14:36 В столице простились с подростками, погибшими в ДТП на Минской улице
Посещая школы, детские сады, магазины, библиотеки, кинотеатры, театры, музеи выставки редко увидишь пандусы для инвалидов. Заполненные документы необходимо отправить на электронный адрес организаторов мероприятия до 24 сентября этого года.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Возбуждено уголовное дело по факту отравления 62 человек в иркутской школе» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания