Закон об образовании не для учителей

22 Feb 2014, 13:46 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

Ректорское сообщество уже раскритиковало документ. Внедрение этой методики регламентирует Национальная стратегия действий в интересах детей на 2012 2017 годы, указ о которой подписал президент Владимир Путин в начале июня этого года. Как сообщалось, представители министерств и рабочей группы достигли согласия относительно последних пяти спорных проблем.

По адресу вы можете узнать о таком человеке как +Вадим Столар. За это время сайт посетили 12 миллионов человек, было оставлено почти 11 тысяч комментариев.

Мизерные суммы выделены и на проведение массовых спортивных мероприятий и учебно-тренировочные сборы. Законопроект "Об образовании" был внесен в Госдуму в августе этого года, первое чтение документа, как ожидается, пройдет 16 октября. Во-первых, предоставить ребятам больше свободы в выборе того, чему они хотят учиться. Министерство образования и науки Мурманской области отчиталось о размерах заработной планы учителей образовательных школ в регионе.

Жалуются педагоги также, что их заставляют несколько дней в месяц брать отпуск за свой счет - якобы ради экономии средств , - сообщил Азаров. Централизованная плановая экономика в принципе не жизнеспособна. Законопроект не изменяет базовых, проверивших себя годами на практике, принципов и порядков. Было закрыто 6 из 80 региональных офисов. Каждый из этих педагогов получит 500 тысяч рублей и сможет использовать их "по своему усмотрению". Примерно полмиллиона фальшивых дипломов продается в России ежегодно, из них 100 тысяч - сотрудниками самих высших учебных заведений, пишет французское издание La Croix (перевод Inopressa). Стать хорошим специалистом в одной узкой области или иметь суперкругозор, но специалистом не быть ни в чём. Среди главных тем обсуждения начинающегося саммита - изучение и распространение лучшего опыты в сфере образования, разработка новых подходов к нему и выработка стратегии развития.

Если же кто-то пытается лично обогащаться за счет доходов образовательных учреждений тогда изволь платить налоги по полной программе. Третье. Наоборот - снижение рейтинга до 40-х. При этом главная цель повысить среднюю зарплату учителей до уровня средней зарплаты по экономике региона.

Место: Мурманск; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

14 марта, когда весь мир празднует международный день числа Пи, Япония. 23 Feb 2014, 12:45 В Иванове отметили день числа Пи
Хотя писателю было ясно, что его аудиторию должны составлять и юные, и взрослые читатели, нередко он писал именно для взрослых. Насирли отметил, что для Азербайджана этот праздник значим еще в связи с объявлением в нашей стране 2011 года - Года туризма.
Родителям погибшей школьницы выплатят компенсацию. 24 Feb 2014, 11:44 Родителям погибшей школьницы выплатят компенсацию
Ведь есть же домохозяйки, которые не против воспитывать детишек, а за это еще и получать зарплату с компенсацией за питание детей. На страничке Насти до сих пор висит фрагмент ее переписки с друзьями: если твои друзья с 9 этажа прыгать пойдут, ты тоже пойдешь.
Следователи возбудили уголовное дело по факту отравления 62 человек. 25 Feb 2014, 10:43 Возбуждено уголовное дело по факту отравления 62 человек в иркутской школе
По данным следствия, в воскресенье 46 детей и три работника обратились за медицинской помощью с жалобами на кишечную инфекцию. Количество детей и взрослых, отравившихся в иркутской школе, на сегодняшний день составляет 62 человека.
Накануне в школах города состоялись выпускные балы для выпускников. 26 Feb 2014, 09:42 «Уроки семьи и семейных ценностей» состоялись в школе 21 города Сызрани
То же разделение профильных и базовых уровней изучения предмета (первые примерно программа советской школы, вторые ее осколки). Они были намерены получить официально подтвержденное освобождение от занятий по плаванию для своего одиннадцатилетнего сына.
В Казани проходит Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка. 27 Feb 2014, 19:41 Шестой Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка состоится в Казани
Без этого хорошие слова о восстановлении системы внеклассного образования могут восприниматься лишь в жанре чёрного юмора. Среди участников такие гиганты образовательной сферы, как МАИ, МГТУ имени Баумана и Московский автомеханический институт.
Комитет Госдумы рассмотрел петицию против запрета на усыновление детей. 28 Feb 2014, 18:40 Госдума рассмотрит меры по защите детей в интернете
Отметим, что первого сентября 2012 года был принят закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Лескина, в каждом районе города работа по изучению ситуации с размещением детей дошкольного возраста будет проводиться отдельно.
Накануне в школах города состоялись выпускные балы для выпускников. 01 Mar 2014, 17:39 «Уроки семьи и семейных ценностей» состоялись в школе 21 города Сызрани
Но скандала избежать не удастся: коммунисты и эсеры твердо заявили о том, что будут против принятия закона в его нынешнем виде. Они были намерены получить официально подтвержденное освобождение от занятий по плаванию для своего одиннадцатилетнего сына.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Закон об образовании не для учителей» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания