В Калининградской области виновными в избиении школьницы назвали полицию и чиновников

19 Feb 2014, 16:49 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

Напомним, случай с избиением школьницы в городе Гусев произошел в конце марта, тогда же был обнародован ролик в Интернете, демонстрирующий, как одна из сверстниц держит Лену за волосы, а вторая пинает девочку ногами. Однако прокуратура города Гусева вскоре отменила постановление.

Госпремия РФ является высшим признанием заслуг деятелей науки и культуры перед обществом и государством. По материалам Новосибирского приборостроительного техникума Собеседник агентства отметил, что по результатам опроса ведомство решило провести в школах родительские собрания. Остальные пассажиры автобуса получили ушибы, царапины и испытали сильный шок. При этом вдвое выросло число орловцев, окончивших аспирантуру или докторантуру.

Дистанционное обучение организовано по пяти специальностям. Организаторы надеются, что благодаря фестивалю начнет формироваться сетевое сообщество людей, заинтересованных в интеллектуальном развитии детей. Об этом сообщает newseducation.ru. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля. Опрошено 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 субъектах.

Если не заниматься реформой образования и здравоохранения, а также не поднимать угольную отрасль, мы очень скоро станем социально-депрессивным регионом , - заявила Н.Королевская.

Теперь решение о повышении заработной платы педагогическим работникам общеобразовательных учреждений предстоит принять органам местного самоуправления региона. Об этом сообщает сайт 7info.ru.

Получается, государство попросту отказывается от своих обязательств перед народом. Однако депутат выразил надежду, что дело до принятия столь крайних мер не дойдет.


Место: Калининград; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

В Екатеринбурге под колесами автомобиля погиб ребенок В столице. 20 Feb 2014, 15:48 Новосибирский школьник погиб под колесами автомобиля
Одновременно с этим реабилитационный центр проведет исследование наличия у них посттравматической психологической травмы. Одноклассникам и учителю физкультуры, Игорю Володину, привести Антона Кравченко в чувство самостоятельно не удалось.
21 Feb 2014, 14:47 По мнению врачей, использование ридеров в школах необходимо ограничить
Тем самым правительство лишь подтолкнуло подростков к тому, чтобы они смелее ""экспериментировали"", не опасаясь последствий. Современные информационные технологии должны использоваться в образовательных учреждениях исключительно для учебных целей.
Учителя попросили Медведева отменить новый закон об образовании. 22 Feb 2014, 13:46 Закон об образовании не для учителей
Как сообщалось, представители министерств и рабочей группы достигли согласия относительно последних пяти спорных проблем. Стать хорошим специалистом в одной узкой области или иметь суперкругозор, но специалистом не быть ни в чём.
14 марта, когда весь мир празднует международный день числа Пи, Япония. 23 Feb 2014, 12:45 В Иванове отметили день числа Пи
Хотя писателю было ясно, что его аудиторию должны составлять и юные, и взрослые читатели, нередко он писал именно для взрослых. Насирли отметил, что для Азербайджана этот праздник значим еще в связи с объявлением в нашей стране 2011 года - Года туризма.
Родителям погибшей школьницы выплатят компенсацию. 24 Feb 2014, 11:44 Родителям погибшей школьницы выплатят компенсацию
Ведь есть же домохозяйки, которые не против воспитывать детишек, а за это еще и получать зарплату с компенсацией за питание детей. На страничке Насти до сих пор висит фрагмент ее переписки с друзьями: если твои друзья с 9 этажа прыгать пойдут, ты тоже пойдешь.
Следователи возбудили уголовное дело по факту отравления 62 человек. 25 Feb 2014, 10:43 Возбуждено уголовное дело по факту отравления 62 человек в иркутской школе
По данным следствия, в воскресенье 46 детей и три работника обратились за медицинской помощью с жалобами на кишечную инфекцию. Количество детей и взрослых, отравившихся в иркутской школе, на сегодняшний день составляет 62 человека.
Накануне в школах города состоялись выпускные балы для выпускников. 26 Feb 2014, 09:42 «Уроки семьи и семейных ценностей» состоялись в школе 21 города Сызрани
То же разделение профильных и базовых уровней изучения предмета (первые примерно программа советской школы, вторые ее осколки). Они были намерены получить официально подтвержденное освобождение от занятий по плаванию для своего одиннадцатилетнего сына.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «В Калининградской области виновными в избиении школьницы назвали полицию и чиновников» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания