Расходы бюджета РФ на культуру и кинематографию в 2013 году сократятся

28 Aug 2014, 11:37 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

При этом планируется, что в 2014 году на культуру и кино будет потрачено 87,5 миллиарда рублей, а в 2015 году - 90,8 миллиарда. Об этом сообщили на заседании экспертного совета ОГА по вопросам поддержки книгоиздания. По ее словам, расходы проекта сводного бюджета на образование в 2012 году вырастут на 15,1% по сравнению с показателями 2011 года и составят 92,5 млрд грн. Из федерального бюджета на нужды образования выделяется 560 млрд.

То есть за три года мы сумму, равную объему всего образования, передаем дополнительно на военные расходы , - сказал Кудрин. Их сдача планируется на весну 2012 года.

Увольнение Виктора Садовничего вопрос решенный, министр Фурсенко принял соответствующее решение. Я3D не понимаю, как можно говорить о 40-50% отечественного мясного сырья и продукции к 2020 году, если уже сейчас они достигают 70%, а по птице 80%,- сказал GZT. Об этом говорится в материалах к заседанию правительства, в ходе которого будет рассматриваться проект бюджета 2006 года.

По его словам, в этом году 26 вузов не справились с госзаказом, поэтому в увеличении количества бюджетных мест нет ни потребности, ни логики. Она уже применяется , - объяснил Сердюков.

Герои дня сегодня, конечно, первоклашки. Говоря о студентах, Балыхин отметил, что из бюджета в 2010 году будет выделено около 700 миллионов рублей на проведение эксперимента по образовательному кредиту.

План проведения проверок опубликован на сайте ведомства. Во время обыска у них дома была обнаружена литература фашистского толка. Рост расходов бюджета Петербурга на систему образования в 2004 году составит 34,1% по сравнению с 2003 годом.

Рособрнадзор опубликовал письмо, в котором призывает субъекты РФ предусмотреть в своих бюджетах на 2008 год средства на финансирование мероприятий, связанных с обеспечением проведения ЕГЭ. Однако кое-что все же изменится, уточнила начальник ведомственного управления надзора и контроля за образовательными учреждениями и научными организациями Татьяна Бархатова. Большинство авторов работало над проектами оформления сквера у Дома Советов, три проекта были посвящены оформлению территории парка ""Тополя"". Также он отметил, что изменился принцип нумерации дипломов.

Это вполне вероятно , - сказал специалист. Документ опубликует в пятницу Российская газета.


Место: РФ; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

29 Aug 2014, 10:36 Почти 40 процентов детей смотрят в Сети порнографию
По приведённым им данным, весной текущего года в очереди на зачисление в дошкольные учреждения стояло более 3 тыс. Завоз полуграмотных трудовых рабов из Средней Азии или стран дальнего зарубежья также не решает эту задачу.
30 Aug 2014, 09:35 Глава Томской области Сергей Жвачкин сел за парту
Курсы, которые начали преподавать на Дону, являются не обязательными, а факультативными, пояснил глава министерства. Студенческий билет вуза и хорошая успеваемость могут стать весомым аргументом для комиссии по помилованию.
В Татарстане появится школа 'Сколково'. 31 Aug 2014, 19:34 В Татарстане появится собственное «Сколково»
На пакетах также размещены качественные фотографии растений, а также информация о культуре, любопытные факты и историю. Согласно уставу, президент избирается на заседании ученого совета тайным голосованием простым большинством голосов.
01 Sep 2014, 18:33 У нового экономического вуза Петербурга большие перспективы
Образовательные программы будут усиливаться, ориентируя студентов на бизнес, промышленность, российские и зарубежные корпорации. Условно потому, что за несколько дней с начала акции желающих провериться оказалось на удивление много.
Более ста вологжан готовы принять участие в 'Тотальном. 02 Sep 2014, 17:32 Более ста вологжан готовы принять участие в «Тотальном диктанте»
Наши участники самостоятельно проектируют, конструируют и программируют роботов, которые выполняют определенные задачи. Целью мероприятия является установление долгосрочного сотрудничества между школами и образовательными агентствами.
Учителя обсудят законопроект об образовании и повышение зарплат. 03 Sep 2014, 16:31 Учителя обсудят законопроект об образовании и повышение зарплат
Глава государства также подчеркнул, что заниматься реформированием образования "необходимо аккуратно и поступательно, без рывков". Мне кажется, то, что я перечислил, заслуживает того, чтобы быть принятым в законе или подзаконных актах , - отметил Кузьминов.
04 Sep 2014, 15:30 Депутаты ЗАКСа Ленинградской области позаботились о сельской школе
Истцы – правоверные мусульмане из города Вупперталя уже проиграли похожее дело в административном суде в мае прошлого года. Педагоги в сентябре 2012 года получили в среднем по 35 4000 рублей, а за аналогичный период 2011 года – по 27 6000 рублей.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Расходы бюджета РФ на культуру и кинематографию в 2013 году сократятся» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания