Сплошная химия

10 Sep 2014, 09:24 Статью подготовила: Мосяковa Елена Геннадиевна

Подобные собрания прошли во многих странах мира в одно и то же время, в рамках международного проекта «Women-sharing a chemical moment in time», поскольку Ассамблея ООН объявила 2011 год Годом Химии. Документ уже готовится к внедрению в 1011-х классах.

Многие спиртосодержащие вещества небезопасны для здоровья из-за завышенной концентрации изопропанола в них. Например, выплавка стали увеличилась в ноябре на 56. Но первый шаг в силах сделать мы сами.

Наполняемость классов большая, абсолютно не хватает времени, чтобы дать детям материал даже в пределах программы, не говоря уже о повторении, о дополнительных знаниях. Стиральных порошков и другой не имеющей спиртовой основы «химии» нововведения ЕГАИС не касаются. Исследователи из Китая заявляют, что супрамолекулярная химия может оказаться основой нового метода лечения болезни Альцгеймера.

Первую версию ФГОСа яростно оспаривали гуманитарии, требуя вернуть в число обязательных предметов русский язык, теперь же негодуют математики, физики и биологи.

Похожие статьи

Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко подписал приказ. 11 Sep 2014, 19:23 Андрей Фурсенко подписал приказ об объединении двух крупнейших вузов Читы
Напомним, что правительство Забайкальского края создало рабочую группу по объединению вузов в феврале 2011 года. Фурсенко отметил, что "информация о десятках поданных заявлений от каждого абитуриента - сильное преувеличение".

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Сплошная химия» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания