Пять школ отремонтировали в подмосковном Клину к началу учебного года

11 Jul 2014, 15:25 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

«В Клину продолжается подготовка школ к новому учебному году. Учебный процесс начался для 31630 первоклассников, что на 1100 учащихся больше, чем в прошлом учебном году. По состоянию на 24 августа все общеобразовательные учреждения приняты комиссиями , - добавил Геннадий Суворов. Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, мы сохраняем темпы строительства социальных объектов. Данный курс разработан в соответствии с государственным стандартом общего образования по географии на профильном уровне.

Всего по стране предстоит проверить около 100 000 образовательных учреждений. Так, например, в Томской области принято 274 школы (69,8%), Свердловской 890 (76,6%), Архангельской 440 (79,8%).

В районе «Репное» окончено возведение нулевого цикла будущего общеобразовательного учреждения, рассчитанного на девятьсот учеников. При этом, по мнению Мехед, для директоров школ наиболее полезной была бы информация, полученная от потребителей. Напомним, в марте 2011 года Курус предварительно оценивал реализацию проекта "Открытый мир" в 675 миллионов долларов.

Капитальный и текущий ремонт в образовательных учреждениях идет по графику. Значительные изменения ожидают школы, находящиеся в поселках Вершина-Тея, Бискамжа и Аскиз Аскизского района. Он отметил, что "поддерживая развитие ведущих вузов нужно понимать, за счет каких вузов они будут жить".

РИА Новости http://ria. Школьные завтраки и обеды теперь будут готовиться не на пришкольных кухнях, а на специальных заводах.

Верьте в свои силы, сделайте профессиональный выбор, стремитесь к большему и достигайте поставленной цели.

Место: Архангельск; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

12 Jul 2014, 14:24 Вовремя встать на учёт – получить место
Как сообщает Информационное управление Аппарата Верховной Рады, автором данного проекта закона выступил Андрей Павловский (БЮТ). Напомним, руководители ведущих украинских вузов высказались в поддержку министра образования и науки Дмитрия Табачника.
Показ уникальных археологических находок состоялся в Калининградском. 13 Jul 2014, 13:23 Студенты НовГУ обнаружили на археологическом раскопе комплекс уникальных печатей
По словам исследователей, это совершенно новая схема охоты для хищных растений - ранее были известны только наземные схемы. Ученые исследовали прибрежную зону Александрийского порта и проанализировали образцы придонных отложений.
Сегодня отмечают Международный день левши. фотогалерея. гороскопы. 14 Jul 2014, 12:22 Сегодня отмечают Международный день левшей
Семинарские занятия, лекции - это все, конечно, очень интересно, однако понятие студенческая жизнь включает в себя гораздо больше. Губернатор напомнил, что учреждение не один год подряд занимает 1 место по количеству победителей всероссийских олимпиад.
Во Владивостоке открыли мемориальную доску в честь многодетной мам. 15 Jul 2014, 11:21 Во Владивостоке открыли мемориальную доску в честь многодетной мамы
Ученики старших классов сегодня могут побыть "тенью" кого-то из должностных и ответственных лиц, проведя с ним целый день. Статья ученых появилась в журнале Astronomy and Astrophysics, а ее препринт доступен на сайте arXiv.org.
Убийство замглавы Департамента науки, промышленной политики. 16 Jul 2014, 10:20 Убийство замглавы московского Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства тщательно готовилось
Было бы правильнее, если у вузов была бы возможность устанавливать, например, 70-75 баллов за победу в олимпиаде третьего уровня. Семь учеников и один учитель скончались от полученных раз, еще около десятка школьников было госпитализировано.
Исаак Калина предложил изменить систему мотивации учителей. 17 Jul 2014, 09:19 В столице планируют изменить систему мотивации учителей
Образовательный рынок ответил на это увеличением количества высших учебных заведений с сомнительным качеством преподавания. Отбирать 1000 вакансий, на которые будет распространяться федеральная поддержка, будет специальная рабочая группа.
В общежитиях некоторых столичных вузов катастрофически не хватает мест. 18 Jul 2014, 19:18 Студентам вузов Петербурга не хватает общежитий
Мы статистику уже получили - в среднем выпускники подавали документы в два вуза, - подчеркнул глава Минобрнауки России. Зарплаты руководящего состава вуза превышают средний оклад профессорско-преподавательского состава в 8-9 раз.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Пять школ отремонтировали в подмосковном Клину к началу учебного года» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания